8 человек отправились на военную службу по контракту из Тюмени

26 августа 2025, 18:29

8 человек отправились на военную службу по контракту из Тюмени

Это жители областной столицы, Заводоуковска, Тобольска и Нижнетавдинского округа.

Бойцам от 20 до 50 лет. По итогам военной врачебной комиссии выявили, что у будущих защитников Родины высокая категория годности, поэтому они отправятся в подразделения морской пехоты и ВДВ. Несколько человек распределены в мотострелковые войска.

#Контрактники #СВО

Подпишись на Тюменское время

Больше новостей на Newstyumen.ru