Александр Моор: Сегодня Когалым отмечает 50 лет!
26 августа 2025, 10:48
Сегодня Когалым отмечает 50 лет!
Это один из центров нефтедобычи Ханты-Мансийского автономного округа Югры. Когалым ассоциируется с передовыми технологиями, с современной инфраструктурой и высоким уровнем комфорта жизни. Город вносит свой вклад в экономику нашей страны.
Желаю Когалыму дальнейшего процветания, а всем жителям здоровья и благополучия!
Подписывайтесь на официальный канал губернатора Тюменской области в MAX узнавайте важное первыми.
Источник: Telegram-канал "Александр Моор"