Александр Моор: Сегодня Когалым отмечает 50 лет!

26 августа 2025, 10:48

Сегодня Когалым отмечает 50 лет!

Это один из центров нефтедобычи Ханты-Мансийского автономного округа Югры. Когалым ассоциируется с передовыми технологиями, с современной инфраструктурой и высоким уровнем комфорта жизни. Город вносит свой вклад в экономику нашей страны.

Желаю Когалыму дальнейшего процветания, а всем жителям здоровья и благополучия!

Подписывайтесь на официальный канал губернатора Тюменской области в MAX узнавайте важное первыми.

Больше новостей на Newstyumen.ru