В регионе продолжается уборочная кампания
26 августа 2025, 09:06
В регионе продолжается уборочная кампания
Сразу несколько хозяйств Тюменского округа в минувшие выходные приступили к уборке гороха. Полевые работы идут практически по всему региону. Аграрии во время посевной перевыполнили план и увеличили площади.
Параллельно с уборкой зерновых в хозяйстве заготавливают корма. Однолетние травы убрали, заготовили 12 тонн зелёной массы. Сейчас механизаторы вышли на второй укос многолетних трав.
О первых итогах - Ирина Ящук
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"