Торжественное открытие первого в регионе геологического музея на территории детского лагеря состоялось в загородном центре "Энергетик" под Тюменью

25 августа 2025, 13:48

Торжественное открытие первого в регионе геологического музея на территории детского лагеря состоялось в загородном центре "Энергетик" под Тюменью

Он стал частью единственного в регионе детского лагеря, где проводятся профориентационные мероприятия по геологии и профильные геологические смены.

Организаторы убеждены, что создание музея на базе детского центра станет важным шагом в развитии геологического образования молодежи региона.

Подписаться на Тюменскую линию

Больше новостей на Newstyumen.ru