Торжественное открытие первого в регионе геологического музея на территории детского лагеря состоялось в загородном центре "Энергетик" под Тюменью
25 августа 2025, 13:48
Торжественное открытие первого в регионе геологического музея на территории детского лагеря состоялось в загородном центре "Энергетик" под Тюменью
Он стал частью единственного в регионе детского лагеря, где проводятся профориентационные мероприятия по геологии и профильные геологические смены.
Организаторы убеждены, что создание музея на базе детского центра станет важным шагом в развитии геологического образования молодежи региона.
Подписаться на Тюменскую линию
Источник: Telegram-канал "Тюменская линия"