— Лето вернулось, жара на улице, все рады! А вот в автобусах у нас как не работали кондиционеры, так и не работают! Довелось проехаться 10 минут в 54-ом автобусе, людям плохо, духота, на улице и то приятнее, на просьбы...
25 августа 2025, 11:24
Лето вернулось, жара на улице, все рады! А вот в автобусах у нас как не работали кондиционеры, так и не работают! Довелось проехаться 10 минут в 54-ом автобусе, людям плохо, духота, на улице и то приятнее, на просьбы включить кондиционер даже ухом не ведут открыли люк, но какой от него толк, если на улице почти +30?!