У каждого из нас есть уголок, куда хочется возвращаться
22 августа 2025, 11:35
У каждого из нас есть уголок, куда хочется возвращаться. У кого-то это набережная Туры, у кого-то улочки Ишима или белые стены Тобольского кремля.
Сохраняйте стикерпак с видами родного края и отправляйте близким пусть теплое поздравление дойдет до каждого.
если уже отправили стикер.
Подписаться |Дарим Яндекс Станции, а также сертификаты на Wildberries и Ozon
Источник: Telegram-канал "Тюменская область"