У каждого из нас есть уголок, куда хочется возвращаться

22 августа 2025, 11:35

У каждого из нас есть уголок, куда хочется возвращаться. У кого-то это набережная Туры, у кого-то улочки Ишима или белые стены Тобольского кремля.

Сохраняйте стикерпак с видами родного края и отправляйте близким пусть теплое поздравление дойдет до каждого.

если уже отправили стикер.

Подписаться |Дарим Яндекс Станции, а также сертификаты на Wildberries и Ozon

Больше новостей на Newstyumen.ru