42-летнего тюменца поймали за оранизацией игорного клуба (естественно, незаконного клуба) — он признал вину и вскоре пойдет под суд

22 августа 2025, 10:45

42-летнего тюменца поймали за оранизацией игорного клуба (естественно, незаконного клуба) он признал вину и вскоре пойдет под суд

Местного жителя обвиняют в незаконной организации и проведении азартных игр с февраля 23-его года по апрель 24-го года

Предприниматель

незаконно организовал и проводил с использованием игрового оборудования вне игорной зоны азартную карточную игру Покер с крупными денежными ставками. Были изъяты игральные карты, фишки и иные предметы. Вину в предъявленном обвинении мужчина признал в полном объеме, сообщает прокуратура

Уголовное дело направлено в суд

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru