Экс-мэр Тюмени, а теперь губернатор ХМАО, Руслан Кухарук поделился кадрами с рыбалки

22 августа 2025, 09:21

Экс-мэр Тюмени, а теперь губернатор ХМАО, Руслан Кухарук поделился кадрами с рыбалки

Первая рыбалка после возвращения в Югру запомнится хорошим клевом и теплой погодой. В эти выходные удалось выкроить время для единения с природой! написал губернатор Югры в своих соцсетях

А вы любите рыбалку?

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru