Добро пожаловать в ад но лучше не надо

21 августа 2025, 14:12

Добро пожаловать в ад но лучше не надо

На подъезде к пересечению с 50 лет Октября в правом ряду обвалился асфальт

Водители, будьте внимательны!

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru