Губернатор Тюменской области Александр Моор в эти минуты работает на предпринимательском форуме СУП-2025

21 августа 2025, 09:17

Губернатор Тюменской области Александр Моор в эти минуты работает на предпринимательском форуме СУП-2025

Встреча главы региона с гостями и спикерами форума проходит в ДК "Нефтяник" в формате делового завтрака.

СУП-2025 собрал около 2 500 участников из 60 регионов РФ и зарубежных стран.

Больше новостей на Newstyumen.ru