В Тюмени «Отряды мэра» завершили 26-й сезон

17 августа 2025, 19:51

В Тюмени Отряды мэра завершили 26-й сезон.

В честь этого события у стен город городской администрации состоялось торжественное событие.

Муравьев (это трудолюбивое насекомое символ движения) поздравил глава областной столицы Максим Афанасьев.

По его словам, три трудовые смены пролетели незаметно. Более пяти тысяч ребят с энтузиазмом и ответственностью выполнили огромное количество поручений.

В рамках мероприятия он вручил лучшим из лучших грамоты и ценные призы. Также Максим Афанасьев выразил благодарность работодателям, которые создали временные рабочие места для юных тюменцев.

Подробно с ТИ: https://t-i.ru/articles/59193

Больше новостей на Newstyumen.ru