В Тобольске проходит благотворительный фестиваль "Белый цветок"

16 августа 2025, 16:52

В Тобольске проходит благотворительный фестиваль "Белый цветок"

Мероприятие, инициированное Фондом "Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество", проводится в третий раз. Все собранные средства пойдут на поддержку участников СВО и их семей.

Глава города Тобольска Петр Вагин:"Искренне благодарю всех, кто присоединился к этому важному делу. Особая признательность предпринимателям, поддерживающим традиции благотворительности в Тобольске. Вы настоящие молодцы. Вместе мы сила и опора нашей Родины!".

В программе фестиваля торговые ряды с мастер-классами, гастрономическая ярмарка, детские аттракционы, акция "Открытка милосердия", плетение маскировочных сетей.

Фото телеграм-канал главы города Тобольска Петра Вагина.

Больше новостей на Newstyumen.ru