Альпак из Сочи, Ростова-на-Дону и Воронежа завезли в Тюмень
16 августа 2025, 10:48
Альпак из Сочи, Ростова-на-Дону и Воронежа завезли в Тюмень
Всего 12 животных, но их будет больше.
Обосновались млекопитающие в парке Пача Мама на Верхнем бору.
Животные привыкли к людям, не боятся их. Экскурсии проходят в щадящем для них формате
Альпаки общаются с людьми, отдыхают, снова общаются с людьми и отдыхают. Посетителям выдают морковь это десерт для альпак, кормят их специальными кормовыми смесями.
Подписаться на Тюменскую линию
Источник: Telegram-канал "Тюменская линия"