Альпак из Сочи, Ростова-на-Дону и Воронежа завезли в Тюмень

16 августа 2025, 10:48

Альпак из Сочи, Ростова-на-Дону и Воронежа завезли в Тюмень

Всего 12 животных, но их будет больше.

Обосновались млекопитающие в парке Пача Мама на Верхнем бору.

Животные привыкли к людям, не боятся их. Экскурсии проходят в щадящем для них формате

Альпаки общаются с людьми, отдыхают, снова общаются с людьми и отдыхают. Посетителям выдают морковь это десерт для альпак, кормят их специальными кормовыми смесями.

Подписаться на Тюменскую линию

Больше новостей на Newstyumen.ru