Маршрутами благодарности: побольше бы таких профессионалов

15 августа 2025, 11:45

Маршрутами благодарности: побольше бы таких профессионалов

С утра задает позитивный настрой, а вечером как будто сглаживает все шероховатости прошедшего дня сказанное кондуктором доброе слово и внимание.

В городской департамент дорожной инфраструктуры и транспорта поступила благодарность в адрес работницы АО ТПАТП 1 Ольги Ердяковой.

Тюменка написала: Хочу поблагодарить кондуктора, которую можно встретить на маршрутах 14, 25, 55. Спасибо ей за добросовестное отношение к своему труду. Она с такой любовью относится к своей профессии, всегда доброжелательная, улыбчивая, вежливая. Если требуется, то всегда подскажет и уточнит по движению маршрута, поможет зайти в автобус. Просит молодежь уступить места пожилым людям. При случае может разрядить атмосферу удачной шуткой. Побольше бы таких профессионалов. Одно удовольствие ехать в автобусе с таким кондуктором!

Больше новостей на Newstyumen.ru