Тюменская сфера образования перейдет на мессенджер MAX в ближайшее время
14 августа 2025, 12:30
Тюменская сфера образования перейдет на мессенджер MAX в ближайшее время
Он станет единой площадкой для общения родителей, учеников и учителей. Об этом рассказал губернатор Александр Моор.
Действительно, у нас есть в регионе план перехода на платформу MAX. В будущем она будет интегрирована Госуслугами. Даже с возможностью подписания документов.
подчеркнул глава региона.
Он признался, что уже установил MAX на телефон и планирует там создать свой канал.
Ранее мы упоминали о том, что с 1 сентября этого года все школы региона начнут использовать MAX. Такое решение приняли для удобства учителей, родителей и учеников уведомления, расписания и учебные материалы теперь будут находиться в одном месте.
#Тюмень@my_tyumen
Источник: Telegram-канал "Тюменская область"