Ученица тобольской школы 18 – победитель Всероссийского конкурса "Вектор успеха"!

13 августа 2025, 14:11

Ученица тобольской школы 18 победитель Всероссийского конкурса "Вектор успеха"!

Поздравляем Полину Голуб, ученицу школы 18, с блестящей победой в конкурсном отборе лидеров ученического самоуправления "Вектор успеха"! Полина успешно прошла этапы конкурса и вошла в число лучших школьников Тюменской области, которые представят наш регион на Всероссийском форуме в МДЦ "Артек".

Форум "ВЕКТОР УСПЕХА" это крутая площадка для развития лидерских качеств, стратегического мышления и практических навыков в сфере ученического самоуправления.

Мы гордимся нашими талантливыми учениками и желаем Полине ярких впечатлений и новых достижений на форуме!

Больше новостей на Newstyumen.ru