Ученица тобольской школы 18 – победитель Всероссийского конкурса "Вектор успеха"!
13 августа 2025, 14:11
Ученица тобольской школы 18 победитель Всероссийского конкурса "Вектор успеха"!
Поздравляем Полину Голуб, ученицу школы 18, с блестящей победой в конкурсном отборе лидеров ученического самоуправления "Вектор успеха"! Полина успешно прошла этапы конкурса и вошла в число лучших школьников Тюменской области, которые представят наш регион на Всероссийском форуме в МДЦ "Артек".
Форум "ВЕКТОР УСПЕХА" это крутая площадка для развития лидерских качеств, стратегического мышления и практических навыков в сфере ученического самоуправления.
Мы гордимся нашими талантливыми учениками и желаем Полине ярких впечатлений и новых достижений на форуме!