Александр Моор рассказал о планах перехода на мессенджер MAX
13 августа 2025, 13:52
Александр Моор рассказал о планах перехода на мессенджер MAX
Действительно, у нас в регионе есть планы перехода на платформу MAX, куда в будущем будут интегрированы Госуслуги и даже будет возможность подписать документы. Туда перейдет в том числе и сфера образования это необходимая площадка для общения между учителями, родителями и школьниками, пояснил глава региона.