Александр Моор установил на своем телефоне мессенджер МАХ

13 августа 2025, 12:29

Александр Моор установил на своем телефоне мессенджер МАХ

Губернатор объяснил, что в будущем платформа MAX будет интегрирована в госуслуги и сфера образования тоже переходит на эту систему.

"Что касается канала, то он появится в ближайшее время, мы подготовили все необходимые документы. Это будет не единственная площадка, а дополнительное пространство для коммуникации", - сказал Александр Моор.

Подписаться на Тюменскую линию

Больше новостей на Newstyumen.ru