Александр Моор установил на своем телефоне мессенджер МАХ
13 августа 2025, 12:29
Александр Моор установил на своем телефоне мессенджер МАХ
Губернатор объяснил, что в будущем платформа MAX будет интегрирована в госуслуги и сфера образования тоже переходит на эту систему.
"Что касается канала, то он появится в ближайшее время, мы подготовили все необходимые документы. Это будет не единственная площадка, а дополнительное пространство для коммуникации", - сказал Александр Моор.
Подписаться на Тюменскую линию
Источник: Telegram-канал "Тюменская линия"