В Винзилях подросткам пришлось отбиваться от водителя, которому не понравилось, что они переходили дорогу по «зебре»
12 августа 2025, 20:24
В Винзилях подросткам пришлось отбиваться от водителя, которому не понравилось, что они переходили дорогу по зебре
В районе магазина Сельский дворик неадекват напал на детей и избил их. По словам матери пострадавших, 15-летняя девочка с 6-летним братом и их другом шли на тренировку, когда наткнулись на водителя
Дети переходили дорогу по пешеходному переходу, когда водитель взбесился и кричал Я тебя убью
Современные дети языкастые, они что-то ему ответили. Мужчина выбежал из машины с криком Я тебя убью, и начал избивать мою дочь он бил ее по лицу, потом об забор. За нее попытался вступиться ее друг, мальчик. Мужчина потом переключился на него. Люди увидели драку и оттащили взрослого человека, спасибо им огромное, сообщила женщина местным СМИ
Как пояснили в пресс-службе УМВД изданию 72ру, информация зарегистрирована в межмуниципальном отделе Тюменский. Сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего