Провёл выездное совещание, оценил ход работ по благоустройству территории и школы 7

12 августа 2025, 20:11

Провёл выездное совещание, оценил ход работ по благоустройству территории и школы 7.

Объект сложный, работаем комплексно. Работы подрядчиком ведутся в рамках дорожных карт. Большинство плоскостных работ уже завершили. Приняты решения по переустройству инженерных сетей. Ведутся работы по устройству тротуаров, газонов, проложены линии освещения, начали асфальтирование. Идет подготовка к установке малых архитектурных форм, ремонтируем кровлю.

Важно сделать школу комфортной для педагогов и детей, а территорию - доступной и во внеурочное время. Здесь появится большое спортивное ядро, возможность выполнять нормативы ГТО, отдыхать, тренироваться.

Преображаем школу вместе с Правительством Тюменской области, СИБУРом по совместной программе Тобольск настоящий. Благодарю всех участников за такой подарок нашим детям.

Больше новостей на Newstyumen.ru