В Москве на прошедшей неделе состоялось заседание президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию
12 августа 2025, 16:03
В Москве на прошедшей неделе состоялось заседание президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию.
Участники под председательством вице-премьера Марата Хуснуллина рассмотрели ход подготовки к отопительному периоду, в том числе в Тюменской области, а также реализацию федеральных проектов и программ в сфере жилищно-коммунального хозяйства и строительства.
Губернатор Тюменской области Александр Моор по итогам совещания сообщил, что в нашем регионе подготовка домов и систем к зиме идет полным ходом во всех муниципальных образованиях.
Готовность почти 62%. И эта цифра быстро растет, подчеркнул Александр Викторович.
Подробно с ТИ: https://t-i.ru/articles/59116
Фото со страницы Александра Моора в Телеграме.
Источник: Telegram-канал "Тюменские известия"