#БылоСтало: Песок сыплется!

11 августа 2025, 15:15

#БылоСтало: Песок сыплется!

Мы ни на что не намекаем и эйджизмом не страдаем. А лишь радуемся за активных горожан! И песок у них сыплется в песочницу, и мусор на траве не белеет, как парус одинокий. А всё почему? А всё потому, что Тюмень наш дом их верный и надёжный помощник, к которому тюменцы не стесняются обращаться.

Так, Екатерина Михайловна сообщила, что на детской площадке по ул. Ямской, 75, в песочнице нет песка, а дети хотят там играть.

Дело о песке, и не только, рассмотрено по заявлению Ирины Юрьевны, которая указала, что на ул. Мельникайте, 122, стр. 1, он рассыпан на покрытии детской площадки, а также там валяются семечки

Наталья Викторовна написала, что увидела мусор на обочине в районе остановки Аллея ветеранов Ямала на ул. Василия Подшибякина, соор. 22.

На все запросы отреагировала управа КАО.

Больше новостей на Newstyumen.ru