В Тюменской области проводят проверку по факту гибели пациента в медучреждении

11 августа 2025, 10:36

В Тюменской области проводят проверку по факту гибели пациента в медучреждении.

Происшествие случилось сегодня ночью в Областной клинической больнице 2 в Тюмени.

Дождавшись, когда медицинские работники покинут палату, пациент выдернул оконный ограничитель, чтобы открыть окно, после чего выбросился с шестого этажа.

Подробно с ТИ: https://t-i.ru/articles/59106

Больше новостей на Newstyumen.ru