В Тюменской области проводят проверку по факту гибели пациента в медучреждении
11 августа 2025, 10:36
В Тюменской области проводят проверку по факту гибели пациента в медучреждении.
Происшествие случилось сегодня ночью в Областной клинической больнице 2 в Тюмени.
Дождавшись, когда медицинские работники покинут палату, пациент выдернул оконный ограничитель, чтобы открыть окно, после чего выбросился с шестого этажа.
Подробно с ТИ: https://t-i.ru/articles/59106
Источник: Telegram-канал "Тюменские известия"