Из окна 6 этажа ОКБ 2 выпрыгнул пациент

11 августа 2025, 10:31

Из окна 6 этажа ОКБ 2 выпрыгнул пациент. Департамент здравоохранения Тюменской области проводит проверку.

Трагедия произошла сегодня ночью. Как сообщили в пресс-службе ведомства, пациент дождался, пока медики выйдут из палаты, выдернул оконный ограничитель и выпрыгнул.

Медики боролись за жизнь пациента проводили сердечно-легочную реанимацию, к сожалению, спасти не удалось. О происшествии сотрудники ОКБ 2 незамедлительно сообщили в правоохранительные органы. Департаментом здравоохранения Тюменской области будет проведена проверка.

Подпишись на Тюменское время

Больше новостей на Newstyumen.ru