Из окна 6 этажа ОКБ 2 выпрыгнул пациент
11 августа 2025, 10:31
Из окна 6 этажа ОКБ 2 выпрыгнул пациент. Департамент здравоохранения Тюменской области проводит проверку.
Трагедия произошла сегодня ночью. Как сообщили в пресс-службе ведомства, пациент дождался, пока медики выйдут из палаты, выдернул оконный ограничитель и выпрыгнул.
Медики боролись за жизнь пациента проводили сердечно-легочную реанимацию, к сожалению, спасти не удалось. О происшествии сотрудники ОКБ 2 незамедлительно сообщили в правоохранительные органы. Департаментом здравоохранения Тюменской области будет проведена проверка.
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"