Официально: департамент здравоохранения Тюменской области проводит проверку гибели пациента в ОКБ 2

11 августа 2025, 10:23

Официально: департамент здравоохранения Тюменской области проводит проверку гибели пациента в ОКБ 2

"Сегодня ночью из окна 6 этажа Областной клинической больницы 2 выпрыгнул пациент. Дождавшись, когда медицинские работники покинут палату, он выдернул оконный ограничитель, чтобы распахнуть окно. Медики боролись за жизнь пациента проводили сердечно-легочную реанимацию, к сожалению, спасти не удалось. О происшествии сотрудники ОКБ 2 незамедлительно сообщили в правоохранительные органы. Департаментом здравоохранения Тюменской области будет проведена проверка", - сообщили в пресс-службе департамента.

Больше новостей на Newstyumen.ru