Тюменских выпускников, которые набрали 100 баллов на ЕГЭ, пригласили на площадку будущего Тюменского межуниверситетского кампуса и сделали их фото на пустом поле, а затем предложили дорисовать маркерами, каким они видят это...

Тюменских выпускников, которые набрали 100 баллов на ЕГЭ, пригласили на площадку будущего Тюменского межуниверситетского кампуса и сделали их фото на пустом поле, а затем предложили дорисовать маркерами, каким они видят это пространство.

Что получилось - увидела Дарина Яранцева.

#кампус72 #молодёжьидети

Подпишись на «Тюменское время»

Источник: Telegram-канал "Тюменское время"

Топ

Лента новостей