В Ишиме в одном из магазинов заметили крысу, которая поедала сладкий пончик прямо на прилавке. Видеоролик со зверьком опубликовали в социальных сетях.
«В Ишиме магазин на улице Казанской с обитателями», - поделились очевидцы.
Впрочем, представители магазина рассказали, что после случившегося провели внеплановую уборку и дератизацию.
«В связи с инцидентом в пекарне проведена внеплановая генеральная уборка, дезинфекция и дератизация. Продукция утилизирована и уничтожена! Случай был единичный. Все меры приняты. Спасибо за сигнал», - указано в сообщении.








































