В Ишиме в одном из магазинов заметили крысу, которая поедала сладкий пончик прямо на прилавке

В Ишиме в одном из магазинов заметили крысу, которая поедала сладкий пончик прямо на прилавке. Видеоролик со зверьком опубликовали в социальных сетях.

«В Ишиме магазин на улице Казанской с обитателями», - поделились очевидцы.

Впрочем, представители магазина рассказали, что после случившегося провели внеплановую уборку и дератизацию.

«В связи с инцидентом в пекарне проведена внеплановая генеральная уборка, дезинфекция и дератизация. Продукция утилизирована и уничтожена! Случай был единичный. Все меры приняты. Спасибо за сигнал», - указано в сообщении.

МегаТюмень / разыгрываем билеты в бар

Источник: Telegram-канал "МегаТюмень - новости Тюмени"

Топ

Лента новостей