В Ишиме в одном из магазинов заметили крысу, которая поедала сладкий пончик прямо на прилавке

8 августа 2025, 16:32

В Ишиме в одном из магазинов заметили крысу, которая поедала сладкий пончик прямо на прилавке. Видеоролик со зверьком опубликовали в социальных сетях.

В Ишиме магазин на улице Казанской с обитателями, - поделились очевидцы.

Впрочем, представители магазина рассказали, что после случившегося провели внеплановую уборку и дератизацию.

В связи с инцидентом в пекарне проведена внеплановая генеральная уборка, дезинфекция и дератизация. Продукция утилизирована и уничтожена! Случай был единичный. Все меры приняты. Спасибо за сигнал, - указано в сообщении.

МегаТюмень / разыгрываем билеты в бар

Больше новостей на Newstyumen.ru