Около «СитиМолла» девочка на самокате попала под колеса легковой иномарки. Кадры момента появились в сети
Час назад две девочки на электросамакатах выехали на перекресток возле Ситимолл.Последняя сделала сальто на капоте автомобиля.
- поделился автор видео
Информация о состоянии тюменки уточняется. Ожидаются официальные комментарии ведомств








































