Строительно-индустриальный кластер развивает сотрудничество с Югрой

Строительно-индустриальный кластер развивает сотрудничество с Югрой

Кластер создан в Тюменской области в 2024 году. Он объединяет 85 компаний из восьми субъектов РФ.

Делегация Строительно-индустриального кластера, в которую вошли представители 17 предприятий, приняла участие в обсуждении стратегических направлений развития строительной отрасли Югры с участием губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Руслана Кухарука. Предложения, высказанные на встрече, лягут в основу работы окружных властей на предстоящий период, заверил глава Югры.

"Кластерная политика -это уникальный инструмент социально-экономического развития регионов. Инструменты Строительно-индустриального кластера будут масштабированы в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре", - прокомментировала генеральный директор кластера Юлия Ахметова.

Фото Строительно-индустриального кластера.

Источник: Telegram-канал "Информационный центр Правительства Тюменской области"

Топ

Лента новостей