В Кулаково возводят канализационную насосную станцию
Новая канализационная насосная станция позволит перекачивать сточные воды из Кулаково и Каменки до камеры гашения. Пока стоки приходится вывозить на ассенизаторских машинах к точке слива. А это - дороже для жителей.
Станцию в Кулаково строят в рамках концессионного соглашения. Их в регионе заключили уже 23. Общий объём инвестиций превысил 47 миллиардов рублей. В Тюменском округе реализуют два соглашения.
Подробнее — в сюжете.








































