Столица без людей — такое возможно?
7 августа 2025, 13:31
Столица без людей такое возможно?
Россиянин заснял Москву без наплыва туристов, когда отправился на пробежку в 5:00
Интересно, а как выглядит Тюмень в 5 утра? Есть у нас те, кто устраивает ранние пробежки?)
МегаТюмень / разыгрываем билеты в бар