Столица без людей — такое возможно?

7 августа 2025, 13:31

Столица без людей такое возможно?

Россиянин заснял Москву без наплыва туристов, когда отправился на пробежку в 5:00

Интересно, а как выглядит Тюмень в 5 утра? Есть у нас те, кто устраивает ранние пробежки?)

МегаТюмень / разыгрываем билеты в бар

Больше новостей на Newstyumen.ru