В Тюмени запретили парковаться у железнодорожного вокзала

6 августа 2025, 14:23

В Тюмени запретили парковаться у железнодорожного вокзала

С 30 июля на кольце у железнодорожного вокзала нельзя оставлять машины. Исключение сделали только для автобусов. Там уже установили соответствующие знаки. Однако водители пока их игнорируют парковка по-прежнему забита автомобилями.

Если вам нужно оставить машину, ищите свободные места:

справа от вокзала

у гостиницы Филтон

Будьте внимательны и обращайте внимание на дорожные знаки.

Как вы считаете, будут ли соблюдаться новые запреты? Пишите в комментариях.

Фото: 2ГИС

#Тюмень

Подписаться

Больше новостей на Newstyumen.ru