В Тюмени запретили парковаться у железнодорожного вокзала
6 августа 2025, 14:23
В Тюмени запретили парковаться у железнодорожного вокзала
С 30 июля на кольце у железнодорожного вокзала нельзя оставлять машины. Исключение сделали только для автобусов. Там уже установили соответствующие знаки. Однако водители пока их игнорируют парковка по-прежнему забита автомобилями.
Если вам нужно оставить машину, ищите свободные места:
справа от вокзалау гостиницы Филтон
Будьте внимательны и обращайте внимание на дорожные знаки.
Как вы считаете, будут ли соблюдаться новые запреты? Пишите в комментариях.
Фото: 2ГИС
#Тюмень
Источник: Telegram-канал "Тюменская область"