В областной больнице в Голышманово идёт капитальный ремонт
5 августа 2025, 11:21
В областной больнице в Голышманово идёт капитальный ремонт
Там обновляют первый этаж. Часть кабинетов перепланируют. Оттуда уже убрали лабораторию. Останутся кабинеты терапевтов, фельдшеров, стоматологов. Задача - сделать первый этаж удобным для пациентов. Дизайн будет современным. Работы выполняют в рамках проекта Модернизация первичного звена здравоохранения нацпроекта Продолжительная и активная жизнь. На территории также продолжают строить модульное здание патологоанатомического отделения.
Алексей Белов, главный врач Областной больницы 11:
Решили вопрос с моргом, и морг у нас тоже, можно сказать, на финише. То есть сейчас дозакупается оборудование последнее. И думаю, что до сентября, может быть, 1 сентября, мы откроем морг. Мы уже начинаем процесс лицензирования.
#Нацпроект72 #ПродолжительнаяИАактивнаяЖизнь
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"