В колонию на три года «уехал» 22-летний тюменец за то, что в День Победы он прократил на двери авто автоинспектора

5 августа 2025, 11:15

В колонию на три года уехал 22-летний тюменец за то, что в День Победы он прократил на двери авто автоинспектора

9 мая на Республики тюменца остановили инспекторы ДПС, тот испугался штрафа на тонировку и отсутствие документов

Тогда горожанин решил скрыться от правоохранителей, но забыл учесть, что на двери его ласточки был автоинспектор

В итоге сотрудник полиции получил травмы, а боязливый тюменец отправился в исправительную колонию общего режима на три года.

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru