Горожане жалуются на безответственных тюменцев, устроивших на Шахтеров, 54 огромную свалку, которая источает зловонный запах
4 августа 2025, 10:31
Горожане жалуются на безответственных тюменцев, устроивших на Шахтеров, 54 огромную свалку, которая источает зловонный запах
Шины, контейнеры и прочий мусор расположились на достаточно большой территории.