Горожане жалуются на безответственных тюменцев, устроивших на Шахтеров, 54 огромную свалку, которая источает зловонный запах

4 августа 2025, 10:31

Горожане жалуются на безответственных тюменцев, устроивших на Шахтеров, 54 огромную свалку, которая источает зловонный запах

Шины, контейнеры и прочий мусор расположились на достаточно большой территории.

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru