Один кабачок себе или два другому?

4 августа 2025, 10:18

Один кабачок себе или два другому?

В Тюмени настал сезон кабачков, и местные жители нашли необычный способ поделиться излишком урожая. В одном из городских ЖК есть книгообменник, но вместо книг теперь все чаще жители кладут в него кабачки. Горожане шутят, что это новый формат овощеобмена.

Пока одни оставляют кабачки на полках, другие с удовольствием забирают их домой.

А у вас есть кабачки, которыми вы готовы поделиться? Напишите в комментариях!

#Тюмень

Подписаться

Больше новостей на Newstyumen.ru