Если вам мало солнышка, то едем в сторону Перевалово — там целое поле маленьких солнышек
2 августа 2025, 15:19
Если вам мало солнышка, то едем в сторону Перевалово там целое поле маленьких солнышек
Едем по Московскому тракту
Фото: Тг/Тюменская область