Аллею памяти открыли в селе Успенка на территории Комплексного центра социального обслуживания населения
1 августа 2025, 22:00
Аллею памяти открыли в селе Успенка на территории Комплексного центра социального обслуживания населения
Это не мемориальный комплекс, а, скорее, территория, благоустроенная для того, чтобы здесь можно было проводить различные мероприятия и концерты, в том числе и патриотической направленности.
В центре установлено три флагштока, позади них размещен баннер, символизирующий единство поколений, взаимосвязь героев прошлых и нынешних времен.
Подробно с ТИ https://t-i.ru/articles/58978
Источник: Telegram-канал "Тюменские известия"