Большая делегация Тюменской области завершила поездку в братскую Беларусь
31 июля 2025, 09:42
Большая делегация Тюменской области завершила поездку в братскую Беларусь
Миссия оказалась успешной определены направления, где сотрудничество будет существенно расширяться.
Как мы уже сообщали, одним из первых на белорусской земле тюменцев приветствовал президент республики Александр Лукашенко. На встрече с губернатором Тюменской области Александром Моором он предложил ряд приоритетных тем.
Среди них нефтегазовая отрасль, биотехнологии, поставки общественного транспорта, техники и оборудования для ТЭК, аграрная сфера, сохранение исторической памяти и другие.
Подробно с ТИ https://t-i.ru/articles/58967
Фото со страницы Александра Моора в Телеграме
Источник: Telegram-канал "Тюменские известия"