Делаем всё, чтобы эта зима прошла в тепле и уюте

30 июля 2025, 18:09

Делаем всё, чтобы эта зима прошла в тепле и уюте. Капитально ремонтируем теплосети и канализацию.

Капремонт магистральной тепловой сети на Радищева.

Работы выполнены на 75%: рабочие разрабатывают грунт, демонтируют старые трубопроводы, монтируют новые. Важно, что участок коммуникаций, проходящий под проезжей частью уже смонтирован и движение по дороге открыто.

Капремонт сети канализации в 8 микрорайоне.

Работы выполнены на 80%:

смонтирована перекачивающая насосная станция, завезен материал, разработан грунт, демонтированы старые колодцы, смонтирована большая часть канализационного трубопровода.

Капремонт тепловой камеры в 6 микрорайоне.

Работы выполнены на 50%: демонтирована старая тепловая камера, старые трубопроводы, выполнена разработка грунта, смонтирован армокаркас.

Городская команда ежедневно контролирует ход работ, чтобы Тобольск вошёл в отопительный сезон уверенно и без сбоев.

Больше новостей на Newstyumen.ru