"...Не спеши, не спеши, когда
30 июля 2025, 18:07
"...Не спеши, не спеши, когда
Мы с тобой вдвоём и вдали беда
Скажут "да" листья и вода
Звёзды, и огни, и поезда... "
"...Не спеши, не спеши, когда
Мы с тобой вдвоём и вдали беда
Скажут "да" листья и вода
Звёзды, и огни, и поезда... "