Тюменские студенты-медики и врачи вернулись из госпиталей ЛНР
29 июля 2025, 18:35
Тюменские студенты-медики и врачи вернулись из госпиталей ЛНР
Две недели студенты Тюменского медицинского университета, врачи и неравнодушные тюменцы работали в одном из военных госпиталей Луганской Народной Республики. Они помогали медицинскому персоналу на перевязках, в приёмном отделении, сопровождали раненых, работали в аптеке.
#СВО
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"