Тюменская область укрепляет связи с Беларусью
29 июля 2025, 13:54
Тюменская область укрепляет связи с Беларусью
Наш регион предложил белорусским коллегам сотрудничество в нефтегазовом кластере, в который входит почти 200 компаний. Губернатор Александр Моор подчеркнул важность совместной работы в энергетике, машиностроении и сервисе в условиях санкций.
Также на встрече с президентом Александром Лукашенко обсудили экономику, культуру, туризм и взаимные поездки школьников.
за новые сотрудничества!
#Тюмень
Источник: Telegram-канал "Тюменская область"