Тюменская область укрепляет связи с Беларусью

29 июля 2025, 13:54

Тюменская область укрепляет связи с Беларусью

Наш регион предложил белорусским коллегам сотрудничество в нефтегазовом кластере, в который входит почти 200 компаний. Губернатор Александр Моор подчеркнул важность совместной работы в энергетике, машиностроении и сервисе в условиях санкций.

Также на встрече с президентом Александром Лукашенко обсудили экономику, культуру, туризм и взаимные поездки школьников.

за новые сотрудничества!

#Тюмень

Подписаться

Больше новостей на Newstyumen.ru