Опять нет связи в городе — если хотите устроить себе детокс от соцсетей, то идем гулять на улицы: Республики, Максима Горького, Ленина, Харьковская, Минская, Холодильная…

29 июля 2025, 11:23

Опять нет связи в городе если хотите устроить себе детокс от соцсетей, то идем гулять на улицы: Республики, Максима Горького, Ленина, Харьковская, Минская, Холодильная

В общем-то, продолжать можно долго Мы сами убедились, что в городе мало, где сеть ловит хотя бы 3G, об LTE вообще молчим

Напомним, ограничения со связью в городе сделаны в целях безопасности граждан. Как ситуация позволит, временные ограничения будут сняты

Наш регион не единственный, кто столкнулся с данной проблемой

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru