Праздник прошёл, а настроение осталось!
Праздник прошёл, а настроение осталось!
В минувшую субботу в Тюмени отгремел День города. Он показал, что тюменцы умеют веселиться! А ещё они рады поделиться ярким настроением с окружающими...
Не первый год предприниматели украшают витрины своих магазинов и кафе, входные группы и фасады праздничной атрибутикой, цветочными композициями и тюменскими талисманами. Накануне Дня города управы административных округов рассылают им письма с предложением присоединиться к созданию праздничной атмосферы, квартальные раздают тематические плакаты и флажки.
Не поскупились на создание ощущения торжества и радости для тюменцев ТюмГУ, РН-Уватнефтегаз, Сибинтел-Холдинг, Брусника, Гипротюменнефтегаз, Тюменский государственный цирк, Тюменский колледж производственных и социальных технологий, Центральный рынок, ТРЦ Солнечный, ХК Дина, ТРЦ Кристалл, Тюменский ЦУМ...
Благодаря ярким вывескам, гирляндам, цветочным композициям и оригинальным декорациям наш город становится краше и уютнее.