В летевший из Тюмени в Москву самолет попала молния

28 июля 2025, 15:02

В летевший из Тюмени в Москву самолет попала молния. Инцидент произошел 23 июля, сообщает телеграм-канал aviaincident.

При послеполетном осмотре борта специалисты обнаружили следы попадания молнии на правой передней части фюзеляжа были оплавлены заклепки. Этап поражения электричества экипажем не установлен.

Известно, что борт прилетел из тюменского Рощино во Внуково. Эксплуатантом воздушного судна является авиакомпания Победа.

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru