Экипаж подшефного корабля "Ладный" поздравил тюменцев с Днем ВМФ

27 июля 2025, 14:01

Экипаж подшефного корабля "Ладный" поздравил тюменцев с Днем ВМФ

Экипаж сторожевого корабля "Ладный" передал видеопоздравление всем тюменцам, кто служил и служит на флоте.

Они поблагодарили Тюменскую область за поддержку и развитие шефских связей. Видео разместил в своих соцсетях губернатор региона Александр Моор.

Отметим, что "Ладный" защищает морские рубежи России уже более 40 лет. Тюменская область шефствует над сторожевым кораблем с 2011 года.

Подписаться на Тюменскую линию

Больше новостей на Newstyumen.ru