Экипаж подшефного корабля "Ладный" поздравил тюменцев с Днем ВМФ
27 июля 2025, 14:01
Экипаж подшефного корабля "Ладный" поздравил тюменцев с Днем ВМФ
Экипаж сторожевого корабля "Ладный" передал видеопоздравление всем тюменцам, кто служил и служит на флоте.
Они поблагодарили Тюменскую область за поддержку и развитие шефских связей. Видео разместил в своих соцсетях губернатор региона Александр Моор.
Отметим, что "Ладный" защищает морские рубежи России уже более 40 лет. Тюменская область шефствует над сторожевым кораблем с 2011 года.
Подписаться на Тюменскую линию
Источник: Telegram-канал "Тюменская линия"