Тюменский губернатор поздравил жителей областной столицы с 439-м днём рождения города
26 июля 2025, 16:34
Тюменский губернатор поздравил жителей областной столицы с 439-м днём рождения города
По словам Александра Моора, Тюмень сердце нашего региона.
Для каждого из нас Тюмень особенная. Город для счастливой жизни, любви, создания семьи. Для успешной работы и реализации самых смелых планов, отметил губернатор.
Он пожелал региональному центру всегда оставаться для всех нас родным, уютным домом, куда хочется возвращаться снова и снова.
Желаю жителям областной столицы благополучия, процветания и крепкого здоровья! говорится в обращении.
Источник: Telegram-канал "Тюменские известия"