Тюменский губернатор поздравил жителей областной столицы с 439-м днём рождения города

26 июля 2025, 16:34

Тюменский губернатор поздравил жителей областной столицы с 439-м днём рождения города

По словам Александра Моора, Тюмень сердце нашего региона.

Для каждого из нас Тюмень особенная. Город для счастливой жизни, любви, создания семьи. Для успешной работы и реализации самых смелых планов, отметил губернатор.

Он пожелал региональному центру всегда оставаться для всех нас родным, уютным домом, куда хочется возвращаться снова и снова.

Желаю жителям областной столицы благополучия, процветания и крепкого здоровья! говорится в обращении.

Больше новостей на Newstyumen.ru