Жители Тюмени жалуются на отсутствие мобильного интернета с 22.00 до 6 утра

25 июля 2025, 13:28

Жители Тюмени жалуются на отсутствие мобильного интернета с 22.00 до 6 утра

Вчера ехали от родственников в 22:15 домой через город. Еще думаю, почему нет никаких делений связи, делятся наблюдениями горожане.

Другие шутят: А как еще деторождаемость повышать? Вы же все в своих тырнетах сидите, как жену/мужа звать забыли. Глазки-то оторвите!.

Третьи вспоминают былое: Вы че все ноете и ноете? Вспомните, как жили без интернета вообще! Ну жили же. И работали, и общались, и друг друга не теряли. Вай-фай работает стабильно, подключите и не голосите.

Кстати, отсутствие интернета сказалось на работе таксистов. Вот что пишет один из них: Мы не можем принять заказ. А у многих авто в аренде и кредитах.

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru